Kino-Vorführungen von Smallfoot (2018)

Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer

Heute | Morgen | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag

Das Kinoprogramm vom Sonntag, 18.11.2018

Aarau

Schloss 1
D: 14:30 [6]

Aarberg

Royal
D: 16:00 (3D) [0/06]

Abtwil

Cinedome 6
D: 14:00 [4/4]

Aigle

Cosmopolis
F: 15:40 [0/6]

Baden

Trafo 5
D: 15:00 [4]

Basel

Pathé Küchlin 2
D: 10:30, 14:40 [0/6]

Bellinzona

Forum
I: 13:45 [3]

Bern

Pathé Westside 7
D: 11:30 (3D) [0/6]
Pathé Westside 8
D: 14:10 [0/6]
Pathé Westside 10
D: 10:15, 12:30 [0/6]
Splendid 1
D: 14:00 (3D) [4/4]

Biel/Bienne

Apollo
D: 15:45 - F: 13:30 [0/6]
Cinedome 5
D: 14:00 [4/4]

Bülach

Bambi
D: 13:30 [K/6]

Bulle

Les Prado 1
F: 15:00

Burgdorf

Rex
D: 17:00 (3D) [0/6]

Carouge

Arena Cinémas 7
F: 13:30, 15:45 [3]
Arena Cinémas 9
F: 10:45 [3]

Delémont

Cinemont
F: 10:00, 15:30 [0/6]

Dietikon

Capitol
D: 13:45 (3D)

Dietlikon

Pathé Dietlikon 2
D: 13:00 [K8]
Pathé Dietlikon 9
D: 10:30, 15:30 [K8]

Dübendorf

Orion
D: 15:00 [6/8]

Ebikon

Pathé 2
D: 11:10, 13:20, 15:30 [0/6]
Pathé 8
D: 10:45 (3D) [0/6]

Einsiedeln

Cineboxx 1
D: 13:00 [6]

Emmen

Maxx 6
D: 14:45 (3D) [4/4]

Frauenfeld

Schlosskino
D: 13:30 [0]

Fribourg

Arena Cinémas 5
F: 14:10 [3]

Frick

Fricks Monti
D: 13:00 (3D) [6]

Genève

Ciné 17
E/d/f: 15:15 (3D) [0/6]
Pathé Balexert 9
E/d/f: 11:00 [0/6]

Grenchen

Palace
D: 13:45

Heiden

Rosental
D: 15:00 [6/4]

Ins

Inskino
D: 14:00 [0/6]

La Chaux-de-Fonds

Scala 2
F: 13:30, 15:45 [0/6]

Lausanne

Pathé Flon 6
F: 13:20, 15:30 [0/6]

Lenzburg

Löwen
D: 14:30 [6]

Les Breuleux

Cinéma Lux
F: 16:00 [0/6]

Leysin

Le Regency
F: 17:00 [0/6]

Liestal

Kinooris
D: 11:00 (3D) [6]

Lugano

CineStar 6
I: 13:30, 15:55 [3]

Luzern

Capitol 2
D: 14:30 [4/4]

Mendrisio

Multisala Sala Mignon
I: 16:30

Montreux

Hollywood
F: 15:45 [0/6]

Morges

Cinéma Odéon
F: 13:00

Muri bei Bern

Cinedome 8
D: 14:30 [4/4]

Neuchâtel

Studio
F: 15:30 [0/6]

Nyon

Capitole
F: 13:00 [0/6]

Oensingen

oniK
D: 13:30, 13:30

Oftringen

youcinema
D: 12:00, 14:40

Olten

youcinema
D: 14:40

Orbe

Urba
F: 15:30 [0/6]

Payerne

Les Apollo 1
F: 15:00

Prilly

Cinétoile
F: 11:15, 13:30, 15:30, 17:30 [0/06]

Rapperswil

Schlosskino
13:30 [0/6]

Reinach

TaB AtelierKino
D: 14:30 [6]

Schaffhausen

Kinepolis 5
D: 14:00 (3D) [6]

Schöftland

Cinema8 1
D: 11:00 (3D) [6]
Cinema8 2
D: 11:00 [6]
Cinema8 4
D: 14:30 [6]

Schwyz

Mythen Forum
D: 13:30

Sierre

Casino
F: 15:30 [6]

Sins

Cinepol
D: 13:30 [6]

Sion

Cinesion Lux
F: 15:00 [6]

Stans

Stans
D: 13:30 [6]

St. Gallen

Scala 3
D: 14:30 [4/4]

Thun

Rex 3
D: 15:45 (3D) [0/6]

Uzwil

City 1
D: 13:45 [6]

Vevey

Rex
F: 15:15 [0/6]

Volketswil

Kindercity
D: 12:15 [K/6]

Wattwil

Passerelle 1
D: 14:00 [6]

Wetzikon

Palace 2
D: 14:45 (3D) [K/6]

Wil

Cinewil 3
D: 15:00 [6]

Winterthur

Kiwi Center 3
D: 14:00 (3D) [K/8]
Maxx 6
D: 14:30 [8/6]

Zürich

Abaton 10
D: 15:00 (3D) [8/6]
Arena Cinemas 8
D: 10:45, 13:20, 15:45 [K/8]
Arena Cinemas 14
E/d/f: 15:45 [K/8]
Houdini Kino/Bar 2
D: 15:40 [K/8]
KOSMOS
D: 13:30 [K/8]