Kino-Vorführungen von Bohemian Rhapsody (2018)

Heute | Morgen | Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag | Montag

Das Kinoprogramm vom Mittwoch, 23.01.2019

Abtwil

Cinedome 5
D: 17:00, 20:15 [8/6]

Adelboden

Rex
E/d/f: 20:30 [14]

Aigle

Cosmopolis
F: 18:00 [8/12]

Baden

Trafo 2
E/d/f: 20:00 (Atmos) [8]

Basel

Capitol 1
E/d/f: 15:00, 18:00, 21:00 [8/6]
Pathé Küchlin 1
E/d/f: 14:40, 20:15 [8/12]

Bern

CineBubenberg
E/d/f: 14:30, 17:45, 20:30 [8/12]
Pathé Westside 6
D: 20:30 [8/12]

Biel/Bienne

Apollo
E/d/f: 17:45, 20:30 [8/12]

Bulle

Les Prado 3
F: 14:00 [8/12]

Carouge

Arena Cinémas 6
F: 17:40 (ScreenX) [8]
Arena Cinémas 9
OV/d/f: 17:30 [8]

Chur

Kinocenter Stadthof
E/d/f: 18:15 (Golden Globes Award 2019 Bester Film und bester Hauptdarsteller (Drama)) [12]

Ebikon

Pathé 7
D: 20:45 [8/12]

Emmen

Maxx 4
D: 17:15, 20:15 [8/6]

Fribourg

Arena Cinémas 4
F: 20:25 [8]

Genève

Ciné 17
E/d/f: 10:15 [8/12]
Pathé Balexert 13
E/d/f: 20:50 [8/12]

La Chaux-de-Fonds

Eden
F: 17:45 [8/12]

Lausanne

Pathé Les Galeries 5
E/d/f: 15:00, 20:40 - F: 17:50 [8/12]

Locarno

PalaCinema 1
I: 17:40 (Atmos), 20:45 (Atmos) [11]

Lugano

CineStar 3
I: 17:45, 20:50 [11]

Luzern

Moderne
E/d/f: 14:00, 17:15, 20:30 [8/6]

Mendrisio

Multisala Sala Mignon
I: 18:15 (Sing Along) [11]

Montreux

Hollywood
OV/f: 18:00 [8/12]

Muri bei Bern

Cinedome 2
D: 14:00, 17:00 [8/6]
Cinedome 3
D: 20:30 [8/6]

Neuchâtel

Rex
F: 20:30 [8/12]

Oftringen

youcinema
D: 17:10

Prilly

Cinétoile
F: 15:30, 20:45 [08/12]

Schaffhausen

Kinepolis 8
D: 19:45 [10]

Sion

Cinesion Arlequin
F: 17:00 [8/12]

Stans

Kino Stans
D: 20:15 [8/12]

St. Gallen

Scala 1
D: 14:00, 17:00, 20:15 [8/6]

Vevey

Rex
F: 17:45 [8/12]

Wattwil

Passerelle 2
OV/d: 20:00 [8]

Wetzikon

Palace 2
D: 20:15 [K/10]

Winterthur

Kiwi Center 3
D: 20:15 - E/d/f: 17:15 [J/12]
Maxx 4
D: 14:15, 17:15, 20:15 [12]

Zürich

Abaton B
E/d/f: 14:00, 17:00, 20:15 [12]
Arena Cinemas 2
E/d/f: 17:20 [J/12]
Arena Cinemas 6
E/d/f: 20:30 [J/12]
Arena Cinemas 11
D: 17:00 [J/12]
Arena Cinemas 12
D: 20:00 [J/12]
Arthouse Uto
E/d/f: 16:15 [J/12]
Corso 4
E/d/f: 14:30, 17:30, 20:45 [12]
KOSMOS
E/d/f: 17:45 (Atmos), 20:45 (Atmos) [J/12]
Stüssihof 2
E/d/f: 17:30 [J/12]