Das Kinoprogramm von Zürich und Umgebung

Heute | Morgen | Sonntag | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag

Das Kinoprogramm vom Montag, 23.04.2018

Abaton

» Kinoinfos
Saal A
Ready Player One (2018)Bewertung: 4.2 (24 Bewertungen)
E/d/f: 14:15 (3D), 17:15 (3D), 20:15 (3D) [12]
Saal B
Ready Player One (2018)Bewertung: 4.2 (24 Bewertungen)
D: 14:00 (3D), 17:00 (3D), 20:00 (3D) [12]
Saal 1
Breathe - Solange ich atme (2017)Bewertung: 4.2 (5 Bewertungen)
D: 17:30, 20:30 [12]
Peter Hase (2018)Bewertung: 4.7 (6 Bewertungen)
D: 14:30 [8/6]
Saal 2
Ready Player One (2018)Bewertung: 4.2 (24 Bewertungen)
D: 14:30 (3D), 17:30 (3D), 20:30 (3D) [12]
Saal 3
A Quiet Place (2018)Bewertung: 4.3 (17 Bewertungen)
D: 17:45, 20:45 [14/12]
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer (2018)Bewertung: 3.8 (5 Bewertungen)
D: 14:45 [6]
Saal 4
Breathe - Solange ich atme (2017)Bewertung: 4.2 (5 Bewertungen)
D: 14:45 [12]
Der Sex Pakt (2018)Bewertung: 2.8 (5 Bewertungen)
D: 17:45, 20:45 [14/12]
Saal 5
Tomb Raider (2018)Bewertung: 3.7 (17 Bewertungen)
D: 14:15 (3D), 17:15 (3D), 20:15 (3D) [14/12]
Saal 6
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier (2018)Noch keine Bewertung
D: 14:30 [6]
Midnight Sun - Alles für dich (2018)Bewertung: 3.5 (3 Bewertungen)
D: 17:30 [10/6]
Pacific Rim: Uprising (2018)Bewertung: 3.3 (16 Bewertungen)
D: 20:30 [14/12]
Saal 7
Gringo (2018)Bewertung: 3.8 (4 Bewertungen)
D: 14:15 [14/12]
Hostiles (2017)Bewertung: 4.8 (11 Bewertungen)
D: 17:15, 20:15 [16]
Saal 8
The 15:17 to Paris (2018)Bewertung: 2.7 (2 Bewertungen)
D: 14:30, 17:30, 20:30 [14/12]
Saal 9
Red Sparrow (2018)Bewertung: 3.5 (15 Bewertungen)
D: 17:00, 20:00 [16]
Wendy 2 - Freundschaft für immer (2018)Noch keine Bewertung
D: 14:00 [6]
Saal 10
Black Panther (2018)Bewertung: 4.4 (36 Bewertungen)
D: 14:00 (3D) - E/d/f: 17:00 (3D), 20:00 (3D) [14/12]

Arena Cinemas

» Kinoinfos
Saal 1
La Ch'tite famille - Die Sch'tis in Paris (2018)Bewertung: 3.5 (4 Bewertungen)
D: 18:00, 20:50 [K/10]
Wunder (2017)Bewertung: 4.2 (8 Bewertungen)
D: 14:30 [K/8]
Saal 2
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer (2018)Bewertung: 3.8 (5 Bewertungen)
D: 13:45 [K/6]
Ready Player One (2018)Bewertung: 4.2 (24 Bewertungen)
E/d/f: 17:00 [J/12]
Red Sparrow (2018)Bewertung: 3.5 (15 Bewertungen)
D: 20:15 [E]
Saal 3
A Quiet Place (2018)Bewertung: 4.3 (17 Bewertungen)
D: 20:55 [J/14]
Der Sex Pakt (2018)Bewertung: 2.8 (5 Bewertungen)
D: 13:30, 16:00 [J/14]
Peter Hase (2018)Bewertung: 4.7 (6 Bewertungen)
D: 18:30 [K/8]
Saal 4
Der Sex Pakt (2018)Bewertung: 2.8 (5 Bewertungen)
D: 18:20, 20:55 [J/14]
Peter Hase (2018)Bewertung: 4.7 (6 Bewertungen)
D: 13:30, 15:55 [K/8]
Saal 5
Peter Rabbit (2018)Bewertung: 4.7 (6 Bewertungen)
E/d/f: 13:30, 15:50 [K/8]
Ready Player One (2018)Bewertung: 4.2 (24 Bewertungen)
E/d/f: 20:40 [J/12]
The 15:17 to Paris (2018)Bewertung: 2.7 (2 Bewertungen)
E/d/f: 18:15 [J/14]
Saal 6
Ready Player One (2018)Bewertung: 4.2 (24 Bewertungen)
D: 17:10, 20:25 - E/d/f: 13:55 [J/12]
Saal 7
Game Night (2018)Bewertung: 4.4 (11 Bewertungen)
D: 17:20, 20:20 [J/12]
Ready Player One (2018)Bewertung: 4.2 (24 Bewertungen)
D: 14:10 [J/12]
Saal 8
Breathe - Solange ich atme (2017)Bewertung: 4.2 (5 Bewertungen)
D: 14:15, 17:15, 20:15 [J/12]
Saal 9
Ready Player One (2018)Bewertung: 4.2 (24 Bewertungen)
D: 13:55 (3D Atmos 4DX), 17:00 (3D Atmos 4DX), 20:10 (3D Atmos 4DX) [J/12]
Saal 10
A Quiet Place (2018)Bewertung: 4.3 (17 Bewertungen)
D: 20:40 (4DX) [J/14]
Peter Hase (2018)Bewertung: 4.7 (6 Bewertungen)
D: 13:30 (4DX), 15:45 (4DX) [K/8]
Tomb Raider (2018)Bewertung: 3.7 (17 Bewertungen)
D: 18:00 (3D 4DX) [J/14]
Saal 11
A Quiet Place (2018)Bewertung: 4.3 (17 Bewertungen)
E/d/f: 20:50 [J/14]
Blockers (2018)Bewertung: 2.8 (5 Bewertungen)
E/d/f: 18:10 [J/14]
Early Man (2018)Bewertung: 3.9 (7 Bewertungen)
D: 13:30, 15:50 [K/8]
Saal 12
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier (2018)Noch keine Bewertung
D: 13:30 [K/6]
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer (2018)Bewertung: 3.8 (5 Bewertungen)
D: 16:00 [K/6]
Lady Bird (2017)Bewertung: 4.8 (16 Bewertungen)
E/d/f: 18:40 [K/10]
Tomb Raider (2018)Bewertung: 3.7 (17 Bewertungen)
D: 21:00 [J/14]
Saal 14
Early Man (2018)Bewertung: 3.9 (7 Bewertungen)
E/d/f: 13:30 [K/8]
La Ch'tite famille - Die Sch'tis in Paris (2018)Bewertung: 3.5 (4 Bewertungen)
D: 15:50 [K/10]
Lady Bird (2017)Bewertung: 4.8 (16 Bewertungen)
D: 18:30, 20:55 [K/10]
Saal 15
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft (2018)Bewertung: 4.0 (1 Bewertung)
D: 13:30 [K/8]
The 15:17 to Paris (2018)Bewertung: 2.7 (2 Bewertungen)
D: 18:25, 20:50 [J/14]
Unsere Erde 2 (2017)Bewertung: 4.6 (8 Bewertungen)
D: 16:00 [K/6]
Saal 16
Death Wish (2018)Bewertung: 3.4 (6 Bewertungen)
D: 20:55 [E]
Di chli Häx (2018)Bewertung: 4.4 (4 Bewertungen)
Dialekt: 15:50 [SB]
Die Biene Maja - Die Honigspiele (2018)Noch keine Bewertung
D: 13:30 [SB]
Dieses bescheuerte Herz (2017)Bewertung: 4.0 (1 Bewertung)
D: 18:20 [J/12]
Saal 17
Black Panther (2018)Bewertung: 4.4 (36 Bewertungen)
E/d/f: 20:15 [J/14]
Fack ju Göhte 3 (2017)Bewertung: 2.8 (11 Bewertungen)
D: 14:25 [J/14]
Maria Magdalena (2018)Bewertung: 4.0 (4 Bewertungen)
D: 17:20 [J/14]
Saal 18
Midnight Sun - Alles für dich (2018)Bewertung: 3.5 (3 Bewertungen)
D: 13:30, 15:55, 18:20, 20:45 [K/10]
Saal 19
Stronger (2017)Bewertung: 4.2 (5 Bewertungen)
E/d/f: 17:20, 20:15 [J/12]
Wendy 2 - Freundschaft für immer (2018)Noch keine Bewertung
D: 14:30 [K/6]

Arthouse Alba

» Kinoinfos
3 Tage in Quiberon (2018)Bewertung: 4.7 (2 Bewertungen)
D/F/d: 18:15 [J/12]
Breathe (2017)Bewertung: 4.2 (5 Bewertungen)
E/d/f: 13:30, 20:40 [J/12]
Film Stars Don't Die in Liverpool (2017)Bewertung: 5.0 (4 Bewertungen)
E/d/f: 16:00 [J/14]

Arthouse Le Paris

» Kinoinfos
Lady Bird (2017)Bewertung: 4.8 (16 Bewertungen)
E/d/f: 15:00, 18:00, 20:15 [K/10]
Paths of the Soul - Kang rinpoche (2015)Noch keine Bewertung
OV/d: 12:15 (LunchKino) [K/6]

Arthouse Movie

» Kinoinfos
Saal 1
A Man of Integrity (2017)Noch keine Bewertung
OV/d/f: 17:25 [E]
Clara Haskil - Le mystère de l'interprète (2017)Noch keine Bewertung
D/F/d: 13:30 [E]
La ch'tite famille (2018)Bewertung: 3.5 (4 Bewertungen)
F/d: 15:10, 20:00 [K/10]
Saal 2
The Death of Stalin (2017)Bewertung: 3.9 (15 Bewertungen)
E/d/f: 16:00, 18:15, 20:30 [E]
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2017)Bewertung: 5.3 (59 Bewertungen)
E/d/f: 13:30 [J/14]

Arthouse Piccadilly

» Kinoinfos
Saal 1
Lean on Pete (2017)Bewertung: 4.0 (4 Bewertungen)
F/d: 15:30, 18:10, 20:40 [E]
Saal 2
Call Me by Your Name (2017)Bewertung: 4.9 (23 Bewertungen)
E/d/f: 20:10 [J/14]
Das schweigende Klassenzimmer (2018)Bewertung: 4.0 (3 Bewertungen)
D: 15:30 [J/12]
Ella & John (2017)Bewertung: 4.8 (4 Bewertungen)
E/d/f: 17:50 [J/14]

Arthouse Uto

» Kinoinfos
Strangers (2017)Bewertung: 4.8 (4 Bewertungen)
Dialekt/E/d/f/e: 20:40 [E]
WEIT. Die Geschichte von einem Weg um die Welt (2017)Bewertung: 5.0 (2 Bewertungen)
D: 15:30, 18:05 [K/8]

Capitol

» Kinoinfos
Saal 1
Lady Bird (2017)Bewertung: 4.8 (16 Bewertungen)
E/d/f: 14:00, 17:00, 20:00 [10/6]
Saal 2
Maria Magdalena (2018)Bewertung: 4.0 (4 Bewertungen)
E/d/f: 17:30 [14/12]
Shape of Water - Das Flüstern des Wassers (2017)Bewertung: 4.8 (44 Bewertungen)
E/d/f: 14:30, 20:30 [14/12]
Saal 3
La Ch'tite famille - Die Sch'tis in Paris (2018)Bewertung: 3.5 (4 Bewertungen)
F/d: 14:30 [10/6]
The Etruscan Smile (2018)Bewertung: 4.3 (3 Bewertungen)
E/d: 17:30, 20:30 [10/6]
Saal 4
Der Sex Pakt (2018)Bewertung: 2.8 (5 Bewertungen)
E/d/f: 17:00 [14/12]
Molly's Game (2017)Bewertung: 4.4 (16 Bewertungen)
E/d/f: 14:00, 20:00 [14/12]
Saal 5
Hostiles (2017)Bewertung: 4.8 (11 Bewertungen)
E/d/f: 17:00, 20:00 [16]
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer (2018)Bewertung: 3.8 (5 Bewertungen)
D: 14:00 [6]
Saal 6
Peter Hase (2018)Bewertung: 4.7 (6 Bewertungen)
D: 14:30 [8/6]
Red Sparrow (2018)Bewertung: 3.5 (15 Bewertungen)
E/d/f: 17:30, 20:30 [16]

Claudia (Kloten)

» Kinoinfos
Stronger (2017)Bewertung: 4.2 (5 Bewertungen)
E/d/f: 20:00 [J/12]

Corso

» Kinoinfos
Saal 1
Breathe - Solange ich atme (2017)Bewertung: 4.2 (5 Bewertungen)
E/d/f: 14:30, 17:30, 20:30 [12]
Saal 2
Ready Player One (2018)Bewertung: 4.2 (24 Bewertungen)
E/d/f: 14:00 (3D), 17:00 (3D), 20:00 (3D) [12]
Saal 3
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer (2018)Bewertung: 3.8 (5 Bewertungen)
D: 14:45 [6]
Stronger (2017)Bewertung: 4.2 (5 Bewertungen)
E/d/f: 17:45, 20:45 [12]
Saal 4
The Post - Die Verlegerin (2017)Bewertung: 4.6 (22 Bewertungen)
E/d/f: 14:00, 17:00, 20:00 [12]

Filmpodium

» Kinoinfos
Far from Heaven (2002)Bewertung: 4.6 (25 Bewertungen)
E/d/f: 21:15
The Red Shoes (1948)Bewertung: 5.0 (2 Bewertungen)
E/f: 18:15

Frosch Studio

» Kinoinfos
Saal 1
The 15:17 to Paris (2018)Bewertung: 2.7 (2 Bewertungen)
E/d/f: 14:00, 17:00, 20:00 [14/12]
Saal 2
Die dunkelste Stunde (2017)Bewertung: 4.7 (22 Bewertungen)
E/d/f: 14:30, 17:30, 20:30 [12]

Houdini Kino/Bar

» Kinoinfos
Saal 1
3 Tage in Quiberon (2018)Bewertung: 4.7 (2 Bewertungen)
D/F/d/f: 16:10, 18:40 [J/12]
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer (2018)Bewertung: 3.8 (5 Bewertungen)
D: 13:40 (Atmos) [K/6]
The Long Way Home (2018)Noch keine Bewertung
OV/d/f: 11:50 [J/12]
The Post (2017)Bewertung: 4.6 (22 Bewertungen)
E/d/f: 21:10 [J/12]
Saal 2
Das schweigende Klassenzimmer (2018)Bewertung: 4.0 (3 Bewertungen)
D: 14:30 [J/12]
Foxtrot (2017)Bewertung: 4.4 (4 Bewertungen)
OV/d/f: 12:00 [E]
Level Up Your Life (2017)Noch keine Bewertung
D: 17:00, 21:30 [J/14]
Sarah joue un loup garou (2017)Bewertung: 3.0 (2 Bewertungen)
F/Dialekt/d/f: 19:20 [E]
Saal 3
Barbara (2017)Noch keine Bewertung
F/d: 11:50 [E]
Das schweigende Klassenzimmer (2018)Bewertung: 4.0 (3 Bewertungen)
D: 16:30, 21:10 [J/12]
Di chli Häx (2018)Bewertung: 4.4 (4 Bewertungen)
Dialekt: 14:00 [SB]
Film Stars Don't Die in Liverpool (2017)Bewertung: 5.0 (4 Bewertungen)
E/d/f: 18:50 [J/14]
Saal 4
3 Tage in Quiberon (2018)Bewertung: 4.7 (2 Bewertungen)
D/F/d/f: 12:10 [J/12]
Early Man (2018)Bewertung: 3.9 (7 Bewertungen)
D: 16:50 [K/8]
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2017)Bewertung: 5.3 (59 Bewertungen)
E/d/f: 21:20 [J/14]
Vilja und die Räuber (2015)Noch keine Bewertung
D: 14:40 [K/6]
Wajib (2017)Bewertung: 4.5 (3 Bewertungen)
OV/d/f: 19:10 [E]
Saal 5
Foxtrot (2017)Bewertung: 4.4 (4 Bewertungen)
OV/d/f: 18:40, 21:10 [E]
Peter Rabbit (2018)Bewertung: 4.7 (6 Bewertungen)
D: 13:50 [K/8]
Sarah joue un loup garou (2017)Bewertung: 3.0 (2 Bewertungen)
F/Dialekt/d/f: 11:50 [E]
The Post (2017)Bewertung: 4.6 (22 Bewertungen)
E/d/f: 16:10 [J/12]

Kindercity (Volketswil)

» Kinoinfos
Early Man (2018)Bewertung: 3.9 (7 Bewertungen)
D: 12:15 [K/6]
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier (2018)Noch keine Bewertung
D: 10:15 [K/6]
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer (2018)Bewertung: 3.8 (5 Bewertungen)
D: 14:15 [K/6]
Peter Hase (2018)Bewertung: 4.7 (6 Bewertungen)
D: 16:15 [K/6]

KOSMOS

» Kinoinfos
Cern und der Sinn für Schönheit (2017)Bewertung: 4.0 (1 Bewertung)
I/d/f: 13:40, 17:05 [K/6]
Das schweigende Klassenzimmer (2018)Bewertung: 4.0 (3 Bewertungen)
D: 15:30, 18:00, 20:30 [J/12]
Die beste aller Welten (2017)Noch keine Bewertung
D: 18:30 [J/14]
Eldorado (2018)Bewertung: 4.5 (1 Bewertung)
D: 18:55 [J/12]
Hostiles (2017)Bewertung: 4.8 (11 Bewertungen)
E/d/f: 13:30, 21:05 [E]
I, Tonya (2017)Bewertung: 4.6 (43 Bewertungen)
E/d/f: 21:05 [J/14]
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer (2018)Bewertung: 3.8 (5 Bewertungen)
D: 14:30 [K/6]
Lady Bird (2017)Bewertung: 4.8 (16 Bewertungen)
E/d/f: 16:15, 18:30, 20:45 [K/10]
Madame Hyde (2017)Bewertung: 3.5 (2 Bewertungen)
F/d: 16:25, 20:35 [E]
Mario (2018)Bewertung: 4.1 (6 Bewertungen)
Dialekt: 13:50 [J/12]
Petit Paysan (2017)Bewertung: 3.8 (3 Bewertungen)
F/d: 16:20 [J/12]
Pre-Crime (2017)Noch keine Bewertung
E/d: 18:30 [E]
The Florida Project (2017)Bewertung: 4.4 (22 Bewertungen)
E/d/f: 20:45 [J/12]
The Insult (2017)Bewertung: 4.0 (3 Bewertungen)
OV/d/f: 13:30 [J/12]
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2017)Bewertung: 5.3 (59 Bewertungen)
E/d/f: 16:00, 18:35 [J/14]
Unsere Erde 2 (2017)Bewertung: 4.6 (8 Bewertungen)
D: 14:00 [K/6]

Metropol

» Kinoinfos
Saal 1
Ready Player One (2018)Bewertung: 4.2 (24 Bewertungen)
E/d/f: 14:30 (3D), 17:30 (3D), 20:30 (3D) [12]
Saal 2
Tomb Raider (2018)Bewertung: 3.7 (17 Bewertungen)
E/d/f: 14:00 (3D), 17:00 (3D), 20:00 (3D) [14/12]

Pathé Dietlikon (Dietlikon)

» Kinoinfos
Saal 1
Ready Player One (2018)Bewertung: 4.2 (24 Bewertungen)
D: 14:30, 17:30 (3D), 20:30 (3D) [J12]
Saal 2
Der Sex Pakt (2018)Bewertung: 2.8 (5 Bewertungen)
D: 18:00, 20:20 [J14]
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer (2018)Bewertung: 3.8 (5 Bewertungen)
D: 13:00, 15:30 [K6]
Saal 3
Peter Hase (2018)Bewertung: 4.7 (6 Bewertungen)
D: 14:10 [K8]
The 15:17 to Paris (2018)Bewertung: 2.7 (2 Bewertungen)
D: 16:20, 18:30, 20:40 [J14]
Saal 4
A Quiet Place (2018)Bewertung: 4.3 (17 Bewertungen)
D: 16:00, 18:10, 20:15 [E16]
Di chli Häx (2018)Bewertung: 4.4 (4 Bewertungen)
Dialekt: 13:40 [SB]
Saal 5
Breathe - Solange ich atme (2017)Bewertung: 4.2 (5 Bewertungen)
D: 15:40, 18:15, 20:50 [J12]
Midnight Sun - Alles für dich (2018)Bewertung: 3.5 (3 Bewertungen)
D: 13:30 [K10]
Saal 6
Death Wish (2018)Bewertung: 3.4 (6 Bewertungen)
D: 17:40 [E16]
Der Sex Pakt (2018)Bewertung: 2.8 (5 Bewertungen)
D: 15:15 [J14]
Peter Hase (2018)Bewertung: 4.7 (6 Bewertungen)
D: 13:00 [K8]
Tomb Raider (2018)Bewertung: 3.7 (17 Bewertungen)
D: 20:00 (3D) [J14]
Saal 7
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier (2018)Noch keine Bewertung
D: 13:10, 15:20 [K6]
Red Sparrow (2018)Bewertung: 3.5 (15 Bewertungen)
D: 17:30, 20:30 [E16]
Saal 8
Black Panther (2018)Bewertung: 4.4 (36 Bewertungen)
D: 17:45 (3D) [J14]
Hostiles (2017)Bewertung: 4.8 (11 Bewertungen)
D: 20:40 [E16]
The Death of Stalin (2017)Bewertung: 3.9 (15 Bewertungen)
D: 13:00, 15:20 [E16]
Saal 9
Game Night (2018)Bewertung: 4.4 (11 Bewertungen)
D: 13:20, 18:20, 20:40 [J12]
Gringo (2018)Bewertung: 3.8 (4 Bewertungen)
D: 15:45 [J14]
Saal 10
Das etruskische Lächeln (2018)Bewertung: 4.3 (3 Bewertungen)
D: 13:00 - E/d: 17:45 [K10]
Midnight Sun - Alles für dich (2018)Bewertung: 3.5 (3 Bewertungen)
D: 15:30 [K10]
The 15:17 to Paris (2018)Bewertung: 2.7 (2 Bewertungen)
E/d/f: 20:10 [J14]

Riffraff

» Kinoinfos
Saal 1
Lady Bird (2017)Bewertung: 4.8 (16 Bewertungen)
E/d/f: 14:30, 16:30, 18:30, 20:40 [K/10]
Saal 2
A Quiet Place (2018)Bewertung: 4.3 (17 Bewertungen)
E/d/f: 18:30 [J/14]
Call Me by Your Name (2017)Bewertung: 4.9 (23 Bewertungen)
OV/d/f: 20:30 [J/14]
Dene wos guet geit (2017)Bewertung: 3.5 (7 Bewertungen)
Dialekt/e: 14:30 [E]
Thelma (2017)Bewertung: 5.1 (9 Bewertungen)
OV/d: 16:10 [E]
Saal 3
Call Me by Your Name (2017)Bewertung: 4.9 (23 Bewertungen)
OV/d/f: 14:10 [J/14]
The Death of Stalin (2017)Bewertung: 3.9 (15 Bewertungen)
E/d/f: 16:50, 19:00, 21:10 [E]
Saal 4
A Quiet Place (2018)Bewertung: 4.3 (17 Bewertungen)
E/d/f: 15:50, 21:10 [J/14]
Tranquillo (2018)Bewertung: 3.0 (1 Bewertung)
Dialekt/d/f: 14:10, 19:30 - Dialekt/e: 17:50 [E]

Stüssihof

» Kinoinfos
Saal 1
Death Wish (2018)Bewertung: 3.4 (6 Bewertungen)
E/d/f: 20:45 [E]
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer (2018)Bewertung: 3.8 (5 Bewertungen)
D: 13:30 [K/6]
Tomb Raider (2018)Bewertung: 3.7 (17 Bewertungen)
E/d/f: 18:15 [J/14]
Unsere Erde 2 (2017)Bewertung: 4.6 (8 Bewertungen)
D: 16:00 [K/6]
Saal 2
Die Biene Maja - Die Honigspiele (2018)Noch keine Bewertung
D: 14:00 [SB]
Earth: One Amazing Day (2017)Bewertung: 4.6 (8 Bewertungen)
E/d/f: 18:00 [J/14]
Game Night (2018)Bewertung: 4.4 (11 Bewertungen)
E/d/f: 20:30 [J/14]
Revolución Permanente - Miguel Soto Reverté (2017)Bewertung: 5.0 (1 Bewertung)
OV/d: 16:00 [J/12]
Shirley: Visions of Reality (2013)Noch keine Bewertung
D: 12:00, 12:00

Xenix

» Kinoinfos
Malgré la nuit (2015)Noch keine Bewertung
F/E/e: 19:00

» Suche auf 15km Umkreis ausdehnen
» Suche auf 5km Umkreis einschränken