Das Kinoprogramm von Zürich und Umgebung

Heute | Morgen | Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag | Montag

Das Kinoprogramm vom Dienstag, 23.10.2018

Abaton

» Kinoinfos
Saal A
Johnny English - Man lebt nur dreimal (2018)Bewertung: 3.1 (9 Bewertungen)
E/d/f: 14:45, 17:45, 20:45 [8/6]
Saal B
Venom (2018)Bewertung: 4.0 (23 Bewertungen)
D: 14:15 (3D), 17:15 (3D), 20:15 (3D) [14/12]
Saal 1
Johnny English - Man lebt nur dreimal (2018)Bewertung: 3.1 (9 Bewertungen)
D: 14:30, 17:30, 20:30 [8/6]
Saal 2
Die Unglaublichen 2 (2018)Bewertung: 4.2 (19 Bewertungen)
D: 14:30 (3D) [10/6]
Venom (2018)Bewertung: 4.0 (23 Bewertungen)
E/d/f: 17:30 (3D), 20:30 (3D) [14/12]
Saal 3
Die Unglaublichen 2 (2018)Bewertung: 4.2 (19 Bewertungen)
D: 14:00 (3D) [10/6]
Venom (2018)Bewertung: 4.0 (23 Bewertungen)
E/d/f: 17:00 (3D), 20:00 (3D) [14/12]
Saal 4
Die Unglaublichen 2 (2018)Bewertung: 4.2 (19 Bewertungen)
E/d/f: 17:30 (3D), 20:30 (3D) [10/6]
Smallfoot (2018)Bewertung: 4.3 (5 Bewertungen)
D: 14:30 (3D) [8/6]
Saal 5
A Star Is Born (2018)Bewertung: 4.3 (28 Bewertungen)
E/d/f: 14:00, 17:00, 20:00 [12]
Saal 6
Bad Times at the El Royale (2018)Bewertung: 4.4 (14 Bewertungen)
E/d/f: 17:00, 20:00 [16]
Das Haus der geheimnisvollen Uhren (2018)Bewertung: 3.0 (5 Bewertungen)
D: 14:00 [10/6]
Saal 7
Pettersson und Findus - Findus zieht um (2018)Bewertung: 3.5 (2 Bewertungen)
D: 14:45 [4]
Searching (2018)Bewertung: 4.2 (8 Bewertungen)
D: 20:15 [12]
The Nun (2018)Bewertung: 3.1 (9 Bewertungen)
D: 17:45 [16]
Saal 8
Book Club (2018)Bewertung: 3.0 (6 Bewertungen)
D: 20:45 [12]
Hotel Transsilvanien 3: Ein Monster Urlaub (2018)Bewertung: 3.4 (10 Bewertungen)
D: 14:45 [8/6]
Mamma Mia! Here We Go Again (2018)Bewertung: 3.4 (13 Bewertungen)
D: 17:45 [10/6]
Saal 9
A Star Is Born (2018)Bewertung: 4.3 (28 Bewertungen)
D: 14:15, 17:15, 20:15 [12]
Saal 10
Die Unglaublichen 2 (2018)Bewertung: 4.2 (19 Bewertungen)
D: 14:30 (3D), 17:30 (3D), 20:30 (3D) [10/6]

Arena Cinemas

» Kinoinfos
Saal 1
Bad Times at the El Royale (2018)Bewertung: 4.4 (14 Bewertungen)
D: 17:10 [E]
BlacKkKlansman (2018)Bewertung: 4.7 (25 Bewertungen)
D: 20:30 [J/12]
Crazy Rich (2018)Bewertung: 4.1 (9 Bewertungen)
D: 14:20 [K/10]
Saal 2
Der Vorname (2018)Bewertung: 4.3 (6 Bewertungen)
D: 13:30, 15:50, 18:10, 20:30 [J/12]
Saal 3
Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer (2018)Bewertung: 4.3 (5 Bewertungen)
D: 13:30, 15:55 [K/8]
Saal 4
Johnny English - Man lebt nur dreimal (2018)Bewertung: 3.1 (9 Bewertungen)
D: 13:30, 15:50, 18:10, 20:35 [K/8]
Saal 5
A Star Is Born (2018)Bewertung: 4.3 (28 Bewertungen)
E/d/f: 17:10, 20:20 [J/12]
Smallfoot (2018)Bewertung: 4.3 (5 Bewertungen)
E/d/f: 14:15 [K/8]
Saal 6
Johnny English Strikes Again (2018)Bewertung: 3.1 (9 Bewertungen)
E/d/f: 13:40, 16:00, 18:20, 20:40 [K/8]
Saal 7
A Star Is Born (2018)Bewertung: 4.3 (28 Bewertungen)
D: 20:15 [J/12]
Die Unglaublichen 2 (2018)Bewertung: 4.2 (19 Bewertungen)
D: 13:45, 17:00 [K/6]
Saal 8
Die Unglaublichen 2 (2018)Bewertung: 4.2 (19 Bewertungen)
D: 20:20 [K/6]
Venom (2018)Bewertung: 4.0 (23 Bewertungen)
D: 14:40, 17:40 [J/14]
Saal 9
Die Unglaublichen 2 (2018)Bewertung: 4.2 (19 Bewertungen)
D: 13:15 (3D Atmos 4DX), 16:00 (3D Atmos 4DX) [K/6]
The Nun (2018)Bewertung: 3.1 (9 Bewertungen)
D: 18:45 (Atmos 4DX) [E]
Venom (2018)Bewertung: 4.0 (23 Bewertungen)
D: 21:00 (3D Atmos 4DX) [J/14]
Saal 10
Incredibles 2 (2018)Bewertung: 4.2 (19 Bewertungen)
E/d/f: 13:15 (3D 4DX) [K/6]
The Nun (2018)Bewertung: 3.1 (9 Bewertungen)
D: 21:00 (4DX) [E]
Venom (2018)Bewertung: 4.0 (23 Bewertungen)
D: 16:00 (3D 4DX), 18:30 (3D 4DX) [J/14]
Saal 11
A Star Is Born (2018)Bewertung: 4.3 (28 Bewertungen)
D: 13:50, 17:00 [J/12]
Mission: Impossible - Fallout (2018)Bewertung: 5.0 (38 Bewertungen)
D: 20:10 [J/14]
Saal 12
Book Club (2018)Bewertung: 3.0 (6 Bewertungen)
D: 18:00, 20:25 [K/10]
Pettersson und Findus - Findus zieht um (2018)Bewertung: 3.5 (2 Bewertungen)
D: 13:30, 15:45 [SB]
Saal 14
Catch me! (2018)Bewertung: 3.2 (10 Bewertungen)
D: 20:20 [J/12]
Das schönste Mädchen der Welt (2018)Bewertung: 4.0 (8 Bewertungen)
D: 14:20 [J/12]
Mamma Mia! Here We Go Again (2018)Bewertung: 3.4 (13 Bewertungen)
D: 17:20 [K/10]
Saal 15
Venom (2018)Bewertung: 4.0 (23 Bewertungen)
D: 20:45 - E/d/f: 14:30, 17:40 [J/14]
Saal 16
Alpha (2018)Bewertung: 3.6 (7 Bewertungen)
D: 15:55 [K/10]
Book Club (2018)Bewertung: 3.0 (6 Bewertungen)
E/d/f: 18:20 [K/10]
Luis & Die Aliens (2018)Noch keine Bewertung
D: 13:40 [K/6]
The Nun (2018)Bewertung: 3.1 (9 Bewertungen)
D: 20:55 [E]
Saal 17
Christopher Robin (2018)Bewertung: 3.8 (4 Bewertungen)
D: 15:35 [K/8]
Käpt'n Sharky (2018)Noch keine Bewertung
D: 13:30 [K/6]
Mile 22 (2018)Bewertung: 3.2 (7 Bewertungen)
D: 20:40 [E]
Searching (2018)Bewertung: 4.2 (8 Bewertungen)
D: 18:10 [J/12]
Saal 18
Das Haus der geheimnisvollen Uhren (2018)Bewertung: 3.0 (5 Bewertungen)
D: 14:00 [K/10]
Incredibles 2 (2018)Bewertung: 4.2 (19 Bewertungen)
E/d/f: 16:50 [K/6]
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken (2018)Bewertung: 3.5 (2 Bewertungen)
D: 20:00 [J/14]
Saal 19
Bad Spies (2018)Bewertung: 3.8 (12 Bewertungen)
D: 21:00 [E]
Hotel Transsilvanien 3: Ein Monster Urlaub (2018)Bewertung: 3.4 (10 Bewertungen)
D: 13:30, 15:55 [K/8]
Ocean's Eight (2018)Bewertung: 3.5 (23 Bewertungen)
D: 18:20 [J/12]

Arthouse Alba

» Kinoinfos
Der Vorname (2018)Bewertung: 4.3 (6 Bewertungen)
D: 15:30, 17:40, 19:40 [J/12]

Arthouse Le Paris

» Kinoinfos
Loro (2018)Bewertung: 4.0 (4 Bewertungen)
I/d/f: 14:30, 17:30, 20:30 [E]
Wolkenbruch (2018)Bewertung: 3.9 (8 Bewertungen)
D: 12:15 (LunchKino Special in Anwesenheit von Regisseur Michael Steiner und Hauptdarsteller Joel Basman.) [J/12]

Arthouse Movie

» Kinoinfos
Saal 1
Leave No Trace (2018)Bewertung: 4.8 (8 Bewertungen)
E/d/f: 20:40 [J/12]
Le grand bal (2018)Noch keine Bewertung
F/d: 14:30, 18:40 [K/10]
The Children Act (2017)Bewertung: 3.7 (11 Bewertungen)
E/d/f: 16:30 [J/12]
Saal 2
Lazzaro felice (2018)Bewertung: 4.9 (8 Bewertungen)
I/d/f: 20:15 [J/14]
Leave No Trace (2018)Bewertung: 4.8 (8 Bewertungen)
E/d/f: 15:30 [J/12]
The Children Act (2017)Bewertung: 3.7 (11 Bewertungen)
E/d/f: 18:00 [J/12]

Arthouse Piccadilly

» Kinoinfos
Saal 1
Fahrenheit 11/9 (2018)Bewertung: 4.1 (6 Bewertungen)
E/d: 18:00 [J/12]
Girl (2018)Bewertung: 4.3 (5 Bewertungen)
OV/d/f: 15:50, 20:30 [J/14]
Saal 2
BlacKkKlansman (2018)Bewertung: 4.7 (25 Bewertungen)
E/d/f: 20:10 [J/12]
Fahrenheit 11/9 (2018)Bewertung: 4.1 (6 Bewertungen)
E/d: 15:30 [J/12]
Girl (2018)Bewertung: 4.3 (5 Bewertungen)
OV/d/f: 18:00 [J/14]

Arthouse Uto

» Kinoinfos
Out of Paradise (2018)Bewertung: 3.3 (2 Bewertungen)
OV/d/f: 18:15, 20:25 [J/12]
Werk ohne Autor (2018)Bewertung: 4.8 (8 Bewertungen)
D: 14:45 [J/14]

Capitol

» Kinoinfos
Saal 1
Ballett - Royal Opera House London: Mayerling
Stumm: 14:00 [4]
Johnny English - Man lebt nur dreimal (2018)Bewertung: 3.1 (9 Bewertungen)
E/d/f: 20:00 [8/6]
Saal 2
BlacKkKlansman (2018)Bewertung: 4.7 (25 Bewertungen)
E/d/f: 20:30 [12]
Pettersson und Findus - Findus zieht um (2018)Bewertung: 3.5 (2 Bewertungen)
D: 14:30 [4]
Smallfoot (2018)Bewertung: 4.3 (5 Bewertungen)
E/d/f: 17:30 [8/6]
Saal 3
Book Club (2018)Bewertung: 3.0 (6 Bewertungen)
E/d/f: 14:30, 17:30, 20:30 [12]
Saal 4
Die Unglaublichen 2 (2018)Bewertung: 4.2 (19 Bewertungen)
E/d/f: 20:00 [10/6]
Werk ohne Autor (2018)Bewertung: 4.8 (8 Bewertungen)
D: 14:00 [14/12]
Saal 5
Die Unglaublichen 2 (2018)Bewertung: 4.2 (19 Bewertungen)
D: 20:00 [10/6]
Johnny English - Man lebt nur dreimal (2018)Bewertung: 3.1 (9 Bewertungen)
E/d/f: 14:00, 17:00 [8/6]
Saal 6
A Star Is Born (2018)Bewertung: 4.3 (28 Bewertungen)
E/d/f: 14:30, 17:30, 20:30 [12]

Claudia (Kloten)

» Kinoinfos
Johnny English - Man lebt nur dreimal (2018)Bewertung: 3.1 (9 Bewertungen)
D: 20:00 [K/6]

Corso

» Kinoinfos
Saal 1
A Star Is Born (2018)Bewertung: 4.3 (28 Bewertungen)
E/d/f: 14:15, 17:30, 21:00 [12]
Saal 2
Johnny English - Man lebt nur dreimal (2018)Bewertung: 3.1 (9 Bewertungen)
E/d/f: 14:45, 17:45, 20:15 [8/6]
Saal 3
Bad Times at the El Royale (2018)Bewertung: 4.4 (14 Bewertungen)
E/d/f: 17:00, 20:30 [16]
Die Unglaublichen 2 (2018)Bewertung: 4.2 (19 Bewertungen)
D: 14:00 [10/6]
Saal 4
Der Vorname (2018)Bewertung: 4.3 (6 Bewertungen)
D: 14:45, 17:45, 20:15 [12]

Filmpodium (Thalwil)

» Kinoinfos
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2017)Bewertung: 5.2 (68 Bewertungen)
OV/d: 22:00

Filmpodium

» Kinoinfos
Die wunderbaren Männer mit der Kurbel (1979)Noch keine Bewertung
OV/d/f: 20:45
Gun Crazy (1950)Bewertung: 4.0 (1 Bewertung)
E: 18:30

Filmstelle VSETH

» Kinoinfos
Salò, or the 120 Days of Sodom (1975)Bewertung: 4.2 (23 Bewertungen)
I/d/f: 20:00 (Apéro 19:30 Uhr)

Frosch Studio

» Kinoinfos
Saal 1
Crazy Rich (2018)Bewertung: 4.1 (9 Bewertungen)
OV: 14:30, 17:15, 20:00 [10/6]
Saal 2
Book Club (2018)Bewertung: 3.0 (6 Bewertungen)
E/d/f: 15:00, 17:45, 20:30 [12]

Houdini Kino/Bar

» Kinoinfos
Saal 1
A Star Is Born (2018)Bewertung: 4.3 (28 Bewertungen)
E/d/f: 21:10 (Atmos) [J/12]
Die Unglaublichen 2 (2018)Bewertung: 4.2 (19 Bewertungen)
D: 13:40 (3D Atmos) - E/d/f: 16:30 (3D Atmos) [K/10]
Subito - Das Sofortbild (2018)Bewertung: 3.5 (1 Bewertung)
D/e: 11:50 [E]
The Guilty - Den skyldige (2018)Bewertung: 5.3 (11 Bewertungen)
OV/d: 19:10 [J/14]
Saal 2
A Star Is Born (2018)Bewertung: 4.3 (28 Bewertungen)
E/d/f: 14:20 [J/12]
Fahrenheit 11/9 (2018)Bewertung: 4.1 (6 Bewertungen)
E/d: 11:40, 21:10 [J/12]
Subito - Das Sofortbild (2018)Bewertung: 3.5 (1 Bewertung)
D/e: 19:20 [E]
Saal 3
Di chli Häx (2018)Bewertung: 4.4 (4 Bewertungen)
Dialekt: 14:00 [SB]
Gundermann (2018)Bewertung: 4.0 (1 Bewertung)
D: 18:50 [J/12]
Ryuichi Sakamoto: Coda (2017)Bewertung: 3.0 (1 Bewertung)
OV/d/f: 11:50 [E]
Smallfoot (2018)Bewertung: 4.3 (5 Bewertungen)
D: 16:30 [K/8]
The Guilty - Den skyldige (2018)Bewertung: 5.3 (11 Bewertungen)
OV/d: 21:30 [J/14]
Saal 4
Best Of Fantoche 2018 - Kids
14:10 [K/8]
BlacKkKlansman (2018)Bewertung: 4.7 (25 Bewertungen)
E/d/f: 18:30 [J/12]
Chris the Swiss (2018)Bewertung: 5.0 (4 Bewertungen)
OV/d/f: 21:20 [E]
Fahrenheit 11/9 (2018)Bewertung: 4.1 (6 Bewertungen)
E/d: 15:50 [J/12]
Yvette Z'Graggen - Une femme au volant de sa vie (2016)Noch keine Bewertung
F/d: 12:10 [K/10]
Saal 5
A Star Is Born (2018)Bewertung: 4.3 (28 Bewertungen)
E/d/f: 18:10 [J/12]
BlacKkKlansman (2018)Bewertung: 4.7 (25 Bewertungen)
E/d/f: 21:00 [J/12]
Intelligente Bäume (2016)Bewertung: 2.0 (1 Bewertung)
OV/d: 12:20 [E]
Pettersson und Findus - Findus zieht um (2018)Bewertung: 3.5 (2 Bewertungen)
D: 14:00 [SB]
The Guilty - Den skyldige (2018)Bewertung: 5.3 (11 Bewertungen)
OV/d: 16:10 [J/14]

Kindercity (Volketswil)

» Kinoinfos
Die Unglaublichen 2 (2018)Bewertung: 4.2 (19 Bewertungen)
D: 14:15 [K/6]
Pettersson und Findus - Findus zieht um (2018)Bewertung: 3.5 (2 Bewertungen)
D: 10:15 [K/6]
Smallfoot (2018)Bewertung: 4.3 (5 Bewertungen)
D: 12:15, 16:15 [K/6]

KOSMOS

» Kinoinfos
A Star Is Born (2018)Bewertung: 4.3 (28 Bewertungen)
E/d/f: 18:00 (Atmos), 20:50 (Atmos) [J/12]
BlacKkKlansman (2018)Bewertung: 4.7 (25 Bewertungen)
E/d/f: 17:45 (Atmos) [J/12]
Chris the Swiss (2018)Bewertung: 5.0 (4 Bewertungen)
OV/d/f: 13:40 (Atmos) [E]
Der Vorname (2018)Bewertung: 4.3 (6 Bewertungen)
D: 13:45, 21:00 [J/12]
Fahrenheit 11/9 (2018)Bewertung: 4.1 (6 Bewertungen)
E/d/f: 16:00, 20:20 [J/12]
Girl (2018)Bewertung: 4.3 (5 Bewertungen)
OV/d/f: 13:30, 18:15, 20:35 [J/14]
Leave No Trace (2018)Bewertung: 4.8 (8 Bewertungen)
E/d/f: 15:50, 18:50 [J/12]
McQueen (2018)Bewertung: 4.6 (4 Bewertungen)
E/d/f: 16:15 [J/12]
Pettersson und Findus - Findus zieht um (2018)Bewertung: 3.5 (2 Bewertungen)
D: 14:00 [SB]
Smallfoot (2018)Bewertung: 4.3 (5 Bewertungen)
D: 15:55 [K/8]
Styx (2018)Noch keine Bewertung
OV/d: 13:45 [E]
The Guilty (2018)Bewertung: 5.3 (11 Bewertungen)
OV/d: 15:45, 18:20, 21:15 [J/14]
Werk ohne Autor (2018)Bewertung: 4.8 (8 Bewertungen)
D: 14:15 [J/12]

Metropol

» Kinoinfos
Saal 1
Venom (2018)Bewertung: 4.0 (23 Bewertungen)
E/d/f: 14:45 (3D), 17:45 (3D), 21:00 (3D) [14/12]
Saal 2
Mission: Impossible - Fallout (2018)Bewertung: 5.0 (38 Bewertungen)
E/d/f: 14:00 (3D), 17:15 (3D), 20:30 (3D) [12]

Pathé Dietlikon (Dietlikon)

» Kinoinfos
Saal 1
Die Unglaublichen 2 (2018)Bewertung: 4.2 (19 Bewertungen)
D: 17:30 (3D), 20:15 [K10]
Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer (2018)Bewertung: 4.3 (5 Bewertungen)
D: 13:00, 15:15 (3D) [K8]
Saal 2
Johnny English - Man lebt nur dreimal (2018)Bewertung: 3.1 (9 Bewertungen)
D: 14:00, 16:15, 18:20, 20:30 [K8]
Saal 3
Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer (2018)Bewertung: 4.3 (5 Bewertungen)
D: 13:45 (3D), 16:00 [K8]
Venom (2018)Bewertung: 4.0 (23 Bewertungen)
D: 18:15 (3D), 20:45 (3D) [J14]
Saal 4
Book Club (2018)Bewertung: 3.0 (6 Bewertungen)
D: 18:40 [J12]
Die Unglaublichen 2 (2018)Bewertung: 4.2 (19 Bewertungen)
D: 13:15 (3D), 16:00 [K10]
The Nun (2018)Bewertung: 3.1 (9 Bewertungen)
D: 21:00 [E16]
Saal 5
Der Vorname (2018)Bewertung: 4.3 (6 Bewertungen)
D: 13:00, 15:30, 17:45, 20:00 [J12]
Saal 6
Mile 22 (2018)Bewertung: 3.2 (7 Bewertungen)
D: 20:30 [E16]
Searching (2018)Bewertung: 4.2 (8 Bewertungen)
D: 13:20 [J12]
Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer (2018)Bewertung: 4.3 (5 Bewertungen)
D: 18:15 (3D) [K8]
Venom (2018)Bewertung: 4.0 (23 Bewertungen)
D: 15:45 (3D) [J14]
Saal 7
A Star Is Born (2018)Bewertung: 4.3 (28 Bewertungen)
D: 14:00, 17:00, 20:00 [J12]
Saal 8
The Guilty (2018)Bewertung: 5.3 (11 Bewertungen)
D: 13:15, 15:15, 17:15, 19:15, 21:15 [J14]
Saal 9
Bad Times at the El Royale (2018)Bewertung: 4.4 (14 Bewertungen)
D: 14:30, 17:30, 20:30 [E16]
Saal 10
Catch me! (2018)Bewertung: 3.2 (10 Bewertungen)
D: 13:30, 18:30 [J12]
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken (2018)Bewertung: 3.5 (2 Bewertungen)
D: 15:45, 20:50 [J14]

Riffraff

» Kinoinfos
Saal 1
Blaze (2018)Bewertung: 4.5 (1 Bewertung)
E/d/f: 16:20 [J/14]
Dogman (2018)Bewertung: 4.0 (5 Bewertungen)
I/d/f: 18:50 [E]
Warren Miller's Face of Winter (2018)Noch keine Bewertung
E: 21:00 (Special) [E]
Saal 2
Ceux qui travaillent (2018)Bewertung: 5.0 (1 Bewertung)
F/d: 17:50 [E]
Der Läufer (2018)Bewertung: 4.2 (11 Bewertungen)
Dialekt: 20:00 [J/14]
Putin's Witnesses (2018)Bewertung: 5.0 (1 Bewertung)
OV/d: 16:00 [E]
Saal 3
Blaze (2018)Bewertung: 4.5 (1 Bewertung)
E/d/f: 18:10 [J/14]
Dogman (2018)Bewertung: 4.0 (5 Bewertungen)
I/d/f: 16:00, 21:10 [E]
Wonderful Losers: A Different World (2017)Noch keine Bewertung
OV/d/f: 14:20 [K/10]
Saal 4
Blaze (2018)Bewertung: 4.5 (1 Bewertung)
E/d/f: 21:00 [J/14]
Ceux qui travaillent (2018)Bewertung: 5.0 (1 Bewertung)
F/d: 16:00 [E]
Der Läufer (2018)Bewertung: 4.2 (11 Bewertungen)
Dialekt: 14:00 [J/14]

Stüssihof

» Kinoinfos
Saal 1
Das schönste Mädchen der Welt (2018)Bewertung: 4.0 (8 Bewertungen)
D: 18:15 [J/12]
Königinnen (2018)Noch keine Bewertung
OV/d/e: 16:00 [E]
Pettersson und Findus - Findus zieht um (2018)Bewertung: 3.5 (2 Bewertungen)
D: 13:45 [K/6]
The Nun (2018)Bewertung: 3.1 (9 Bewertungen)
E/d/f: 20:30 [E]
Saal 2
Die stille Revolution (2017)Noch keine Bewertung
D: 18:00 [J/14]
Durs Appenzellerland (2018)Bewertung: 4.0 (2 Bewertungen)
OV: 16:00 [E]
Kindeswohl (2017)Bewertung: 3.7 (11 Bewertungen)
D: 18:15 [J/12]
Luis & Die Aliens (2018)Noch keine Bewertung
D: 14:00 [K/6]
Tout le monde debout (2018)Bewertung: 4.3 (2 Bewertungen)
OV/d: 20:00 [J/12]

Xenix

» Kinoinfos
A Dangerous Method (2011)Bewertung: 4.1 (28 Bewertungen)
E/d/f: 18:00
The Road (2009)Bewertung: 4.2 (67 Bewertungen)
E/d/f: 20:00

» Suche auf 15km Umkreis ausdehnen
» Suche auf 5km Umkreis einschränken